RXEF160-2
RXEF160-2
29.33 грн.
10 или более 28.75 грн.
100 или более 27.87 грн.
1000 или более 26.40 грн.
100 или более 27.87 грн.
1000 или более 26.40 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC RADIAL 1.6A 72V THT
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 72 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 16.30x3.00x20.80 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 11.4 с |
| Сопротивление (макс.) | 220 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 90 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 3.2A |
| Ток удержания | 1.6 А |
РУС
УКР







