RXEF375
RXEF375
76.24 грн.
10 или более 70.48 грн.
100 или более 68.32 грн.
1000 или более 64.73 грн.
100 или более 68.32 грн.
1000 или более 64.73 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 3.75A 72V RADIAL
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 72 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 31.80x27.20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 250 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 24 с |
| Сопротивление (макс.) | 50 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 30 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 7.75A |
| Ток удержания | 3.75 А |
РУС
УКР







