SACB12
SACB12
17.78 грн.
10 или более 17.42 грн.
100 или более 16.89 грн.
1000 или более 16.00 грн.
100 или более 16.89 грн.
1000 или более 16.00 грн.
TVS DIODE 12V 19V SMB
| Корпус | |
| Корпус | DO214AA (SMB) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 500 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 12 В |
| Перегрузка по току макс. | 25 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 5 мкА |
РУС
УКР







