SI2308DS-T1-GE3
SI2308DS-T1-GE3
23.38 грн.
10 или более 22.91 грн.
100 или более 22.21 грн.
1000 или более 21.04 грн.
100 или более 22.21 грн.
1000 или более 21.04 грн.
MOSFET DIS.2A 60V N-CH SOT23 TRENCH SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 2 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1.25 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 160 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР






