SI2309CDS-T1-GE3
SI2309CDS-T1-GE3
33.38 грн.
10 или более 18.06 грн.
100 или более 17.51 грн.
1000 или более 16.59 грн.
100 или более 17.51 грн.
1000 или более 16.59 грн.
MOSFET DIS.1.6A 60V P-CH SOT23 TRENCHFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 1.6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 30 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1.7 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 285 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCH FET |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР






