SI2318CDS-T1-GE3
SI2318CDS-T1-GE3
26.44 грн.
10 или более 16.90 грн.
100 или более 16.38 грн.
1000 или более 15.52 грн.
100 или более 16.38 грн.
1000 или более 15.52 грн.
MOSFET DIS.5.6A 40V N-CH SOT23 SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 5.6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 15 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2.1 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 35 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH FET |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР






