SI7116DN-T1-GE3
SI7116DN-T1-GE3
139.14 грн.
10 или более 136.36 грн.
100 или более 132.18 грн.
1000 или более 125.22 грн.
100 или более 132.18 грн.
1000 или более 125.22 грн.
MOSFET DIS.10.5A 40V N-CH PPAK1212-8 TRENCHFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | PowerPAK-1212-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -50°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 10.5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 30 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 6.5 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH FET |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







