SI7439DP-T1-GE3
SI7439DP-T1-GE3
317.68 грн.
10 или более 311.33 грн.
100 или более 301.80 грн.
1000 или более 285.92 грн.
100 или более 301.80 грн.
1000 или более 285.92 грн.
MOSFET DIS.3A 150V P-CH PPAKSO8 TRENCHFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | PPAKSOIC-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 3 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 100 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1.9 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 73 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCH FET |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







