SI7611DN-T1-GE3
SI7611DN-T1-GE3
143.57 грн.
10 или более 140.70 грн.
100 или более 136.39 грн.
1000 или более 129.22 грн.
100 или более 136.39 грн.
1000 или более 129.22 грн.
MOSFET DIS.18A 40V P-CH PPAK1212-8 TRENCHFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | PowerPAK-1212-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -50°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 18 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 21 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 39 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 21 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCH FET |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







