SI7738DP-T1-GE3
SI7738DP-T1-GE3
189.30 грн.
10 или более 185.51 грн.
100 или более 179.83 грн.
1000 или более 170.37 грн.
100 или более 179.83 грн.
1000 или более 170.37 грн.
MOSFET DIS.30A 150V N-CH PPAKSO8 TRENCHFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | PPAKSOIC-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 30 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 115 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 96 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 38 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH FET |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







