SIE818DF-T1-GE3
SIE818DF-T1-GE3
167.56 грн.
10 или более 149.68 грн.
100 или более 145.10 грн.
1000 или более 137.46 грн.
100 или более 145.10 грн.
1000 или более 137.46 грн.
MOSFET DIS.60A 75V N-CH POLARPAK
| Корпус | |
| Корпус | PolarPAK-10 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 60 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 100 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 125 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 7.8 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH FET |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР







