SLD33-018
SLD33-018
134.67 грн.
10 или более 131.97 грн.
100 или более 127.93 грн.
1000 или более 121.20 грн.
100 или более 127.93 грн.
1000 или более 121.20 грн.
DIODE TVS 50000W 33V P600 THT T&R
| Корпус | |
| Корпус | P600 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | Automotive(AEC-Q101) |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 50000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 33 В |
| Перегрузка по току макс. | 95.7 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 10 мкА |
РУС
УКР






