SLVU2.8-4BTG
SLVU2.8-4BTG
164.33 грн.
10 или более 150.34 грн.
100 или более 145.73 грн.
1000 или более 138.06 грн.
100 или более 145.73 грн.
1000 или более 138.06 грн.
DIODE TVS 600W 2.8V SOIC8 SMT T&R
| Корпус | |
| Корпус | SOIC8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 4 |
| Напряжение пробоя | 2.8 В |
| Перегрузка по току макс. | 40 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







