SM15T100CA
SM15T100CA
61.93 грн.
10 или более 61.39 грн.
100 или более 59.51 грн.
1000 или более 56.38 грн.
100 или более 59.51 грн.
1000 или более 56.38 грн.
DIODE TVS 85.5VWM 178V DO201AB
| Корпус | |
| Корпус | DO214AB (SMC) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1500 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 85.5 В |
| Перегрузка по току макс. | 83 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







