SM30T56CAY
SM30T56CAY
54.67 грн.
10 или более 53.57 грн.
100 или более 51.93 грн.
1000 или более 49.20 грн.
100 или более 51.93 грн.
1000 или более 49.20 грн.
DIODE ZENER 38A 76.6V DO-214AB, SMC
| Корпус | |
| Корпус | DO214AB (SMC) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | Automotive(AEC-Q101) |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 3000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 56 В |
| Перегрузка по току макс. | 38 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 200 нА |
РУС
УКР







