SM5S22A-AU_R2_000A1
SM5S22A-AU_R2_000A1
58.15 грн.
10 или более 56.99 грн.
100 или более 55.24 грн.
1000 или более 52.33 грн.
100 или более 55.24 грн.
1000 или более 52.33 грн.
DIODE TVS 3600W 22V DO218AB SMT
| Корпус | |
| Корпус | DO218AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | Automotive(AEC-Q101) |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 3600 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 600 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 22 В |
| Перегрузка по току макс. | 130 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 500 нА |
РУС
УКР







