SM6T12CA
SM6T12CA
36.93 грн.
10 или более 35.18 грн.
100 или более 34.10 грн.
1000 или более 32.31 грн.
100 или более 34.10 грн.
1000 или более 32.31 грн.
DIODE TVS 600W 10.2V DO-214AA SMB
| Корпус | |
| Корпус | DO214AA (SMB) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 10.2 В |
| Перегрузка по току макс. | 36 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







