SM6T15CA
SM6T15CA
40.02 грн.
10 или более 36.44 грн.
100 или более 35.33 грн.
1000 или более 33.47 грн.
100 или более 35.33 грн.
1000 или более 33.47 грн.
DIODE TVS 600W 15V DO-214AA-2 SMB
| Корпус | |
| Корпус | DO214AA (SMB) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 12.8 В |
| Перегрузка по току макс. | 28 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







