SM6T33A
SM6T33A
34.09 грн.
10 или более 32.46 грн.
100 или более 31.47 грн.
1000 или более 29.81 грн.
100 или более 31.47 грн.
1000 или более 29.81 грн.
DIODE TVS 600W 28.2V DO-214AA SMB
| Корпус | |
| Корпус | DO214AA (SMB) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 28.2 В |
| Перегрузка по току макс. | 13.1 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







