SM6T39CAY
SM6T39CAY
53.49 грн.
10 или более 49.45 грн.
100 или более 47.94 грн.
1000 или более 45.42 грн.
100 или более 47.94 грн.
1000 или более 45.42 грн.
DIODE TVS 33.3VWM 69.7VC SMB
| Корпус | |
| Корпус | DO214AA (SMB) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | Automotive(AEC-Q101) |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 33.3 В |
| Перегрузка по току макс. | 11.1 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







