SM6T68CA
SM6T68CA
37.57 грн.
10 или более 35.75 грн.
100 или более 34.65 грн.
1000 или более 32.83 грн.
100 или более 34.65 грн.
1000 или более 32.83 грн.
DIODE TVS 600W 58.1V BIDIR SMB STM
| Корпус | |
| Корпус | DO214AA (SMB) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 58.1 В |
| Перегрузка по току макс. | 6.5 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 200 нА |
РУС
УКР







