SM6T6V8A
SM6T6V8A
30.29 грн.
10 или более 28.80 грн.
100 или более 27.92 грн.
1000 или более 26.45 грн.
100 или более 27.92 грн.
1000 или более 26.45 грн.
DIODE TVS 600W 13.4V 5.8VWM SMB
| Корпус | |
| Корпус | DO214AA (SMB) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 5.8 В |
| Перегрузка по току макс. | 57 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 20 мкА |
РУС
УКР







