SM8S17A-AU_R2_000A1
SM8S17A-AU_R2_000A1
85.46 грн.
10 или более 83.75 грн.
100 или более 81.19 грн.
1000 или более 76.92 грн.
100 или более 81.19 грн.
1000 или более 76.92 грн.
DIODE TVS 6600W 17V DO218AB SMT
| Корпус | |
| Корпус | DO218AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | Automotive(AEC-Q101) |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 6600 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 600 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 17 В |
| Перегрузка по току макс. | 239 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







