SMA6F40AY
SMA6F40AY
29.33 грн.
10 или более 28.75 грн.
100 или более 27.87 грн.
1000 или более 26.40 грн.
100 или более 27.87 грн.
1000 или более 26.40 грн.
TVS DIODE 40VWM 84VC DO-221AC
| Корпус | |
| Корпус | DO221AC (SMA) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | Automotive(AEC-Q101) |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 40 В |
| Перегрузка по току макс. | 9.7 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 200 нА |
РУС
УКР







