SMA6J110A
SMA6J110A
13.33 грн.
10 или более 13.07 грн.
100 или более 12.67 грн.
1000 или более 12.00 грн.
100 или более 12.67 грн.
1000 или более 12.00 грн.
DIODE TVS 600W 110V DO214AC (SMA) SMT T&R
| Корпус | |
| Корпус | DO214AC (SMA) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | Telecom |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 5000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 110 В |
| Перегрузка по току макс. | 3.5 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







