SMA6J15CA-TR
SMA6J15CA-TR
49.95 грн.
10 или более 47.56 грн.
100 или более 46.10 грн.
1000 или более 43.68 грн.
100 или более 46.10 грн.
1000 или более 43.68 грн.
DIODE TVS 600W 27.7VC SMA
| Корпус | |
| Корпус | DO214AC (SMA) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 5000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 15 В |
| Перегрузка по току макс. | 25.1 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 200 нА |
РУС
УКР







