SMAJ12CA-TR
Производитель: STMicroelectronics
Артикул: SMAJ12CA-TR
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 400W 12V DO214AC (SMA) SMT
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 400 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 12 В
Перегрузка по току макс. 20.1 А