SMAJ24A-TR
Производитель: STMicroelectronics
Артикул: SMAJ24A-TR
Доступно: Нет предложений
TVS DIODE 24V 50V SMA
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 400 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 24 В
Перегрузка по току макс. 28.1 А