SMAJ24CA
SMAJ24CA
14.54 грн.
10 или более 14.25 грн.
100 или более 13.81 грн.
1000 или более 13.08 грн.
100 или более 13.81 грн.
1000 или более 13.08 грн.
Двунаправленный защитный диод 24В; 38.6А
| Корпус | |
| Корпус | DO-214AB, SMC |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMD/SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | −55...175 °C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1500 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт (лента) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 26,7...38,8В |
| Обратное напряжение | 24 В |
| Перегрузка по току макс. | 38,6 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Серия | SMAJ |
РУС
УКР







