SMAJ26CA-001
SMAJ26CA-001
15.11 грн.
10 или более 14.81 грн.
100 или более 14.36 грн.
1000 или более 13.60 грн.
100 или более 14.36 грн.
1000 или более 13.60 грн.
DIODE TVS 400W 26V DO214AC (SMA) SMT T&R
| Корпус | |
| Корпус | DO214AC (SMA) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | Automotive(AEC-Q101) |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 400 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 26 В |
| Перегрузка по току макс. | 9.5 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







