SMAJ43CA-TR
SMAJ43CA-TR
30.55 грн.
10 или более 29.05 грн.
100 или более 28.16 грн.
1000 или более 26.68 грн.
100 или более 28.16 грн.
1000 или более 26.68 грн.
DIODE TVS 400W 91V DO-214AC
| Корпус | |
| Корпус | DO214AC (SMA) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 400 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 5000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 43 В |
| Перегрузка по току макс. | 5.7 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 200 нА |
РУС
УКР







