SMAJ45C-001T13
SMAJ45C-001T13
25.78 грн.
10 или более 25.26 грн.
100 или более 24.49 грн.
1000 или более 23.20 грн.
100 или более 24.49 грн.
1000 или более 23.20 грн.
DIODE TVS 400W 45V DO214AC (SMA) SMT T&R
| Корпус | |
| Корпус | DO214AC (SMA) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | Automotive(AEC-Q101) |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 400 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 6000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 45 В |
| Перегрузка по току макс. | 5.5 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







