SMAJ51A
SMAJ51A
13.33 грн.
10 или более 13.07 грн.
100 или более 12.67 грн.
1000 или более 12.00 грн.
100 или более 12.67 грн.
1000 или более 12.00 грн.
DIODE TVS 400W 51V DO214AC SMA
| Корпус | |
| Корпус | DO214AC (SMA) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 400 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 5000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 51 В |
| Перегрузка по току макс. | 4.9 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







