SMAJ90A
SMAJ90A
13.33 грн.
10 или более 13.07 грн.
100 или более 12.67 грн.
1000 или более 12.00 грн.
100 или более 12.67 грн.
1000 или более 12.00 грн.
DIODE TVS 90VWM 146VC SMA
| Корпус | |
| Корпус | DO214AC (SMA) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 400 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 5000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 90 В |
| Перегрузка по току макс. | 2.7 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







