SMBJ12CA
SMBJ12CA
26.94 грн.
10 или более 25.64 грн.
100 или более 24.86 грн.
1000 или более 23.55 грн.
100 или более 24.86 грн.
1000 или более 23.55 грн.
DIODE TVS 600W 12V BIDIRECT DO214AA SMB FSC
| Корпус | |
| Корпус | DO214AA (SMB) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 12 В |
| Перегрузка по току макс. | 30.2 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 5 мкА |
РУС
УКР







