SMBJ16CAQ-13-F
SMBJ16CAQ-13-F
27.56 грн.
10 или более 27.00 грн.
100 или более 26.18 грн.
1000 или более 24.80 грн.
100 или более 26.18 грн.
1000 или более 24.80 грн.
DIODES TVS 16VWM 26VC SMB
| Корпус | |
| Корпус | DO214AA (SMB) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | Automotive(AEC-Q101) |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 16 В |
| Перегрузка по току макс. | 26 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 5 мкА |
РУС
УКР







