SMBJ170A
SMBJ170A
34.67 грн.
10 или более 33.97 грн.
100 или более 32.93 грн.
1000 или более 31.20 грн.
100 или более 32.93 грн.
1000 или более 31.20 грн.
DIODE TVS 600W 170V DO214AA SMB FSC
| Корпус | |
| Корпус | DO214AA (SMB) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 170 В |
| Перегрузка по току макс. | 2.2 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 5 мкА |
РУС
УКР







