SMBJ26A-TR
Производитель: STMicroelectronics
Артикул: SMBJ26A-TR
Доступно: Нет предложений
DIODE ZENER 26V 53.5V SMB
Корпус
Корпус DO214AA (SMB)
Монтаж
Монтаж SMT
Предназначение
Предназначение General Purpose
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 600 Вт
Упаковка
Упаковка 2500 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 26 В
Перегрузка по току макс. 14.9 А