SMBJ30A-13-F
SMBJ30A-13-F
11.69 грн.
10 или более 11.10 грн.
100 или более 10.76 грн.
1000 или более 10.19 грн.
100 или более 10.76 грн.
1000 или более 10.19 грн.
DIODE TVS 30V 48.4V SMB
| Корпус | |
| Корпус | DO214AA (SMB) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 30 В |
| Перегрузка по току макс. | 48.4 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 5 мкА |
РУС
УКР







