SMBJ36CA-13-F
SMBJ36CA-13-F
9.73 грн.
10 или более 9.27 грн.
100 или более 8.99 грн.
1000 или более 8.52 грн.
100 или более 8.99 грн.
1000 или более 8.52 грн.
DIODE TVS 600W 36V DO-214AA SMB
| Корпус | |
| Корпус | DO214AA (SMB) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 36 В |
| Перегрузка по току макс. | 10.3 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 5 мкА |
РУС
УКР







