SMBJ400CA
SMBJ400CA
24.44 грн.
10 или более 23.96 грн.
100 или более 23.22 грн.
1000 или более 22.00 грн.
100 или более 23.22 грн.
1000 или более 22.00 грн.
DIODE TVS 600W 400V SMB
| Корпус | |
| Корпус | DO214AA (SMB) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 400 В |
| Перегрузка по току макс. | 900 мА |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







