SMBJP6KE6.8A-TP
SMBJP6KE6.8A-TP
12.78 грн.
10 или более 12.52 грн.
100 или более 12.14 грн.
1000 или более 11.50 грн.
100 или более 12.14 грн.
1000 или более 11.50 грн.
DIODE TVS 600W 6V8 DO-214AA SMB
| Корпус | |
| Корпус | DO214AA (SMB) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 5.8 В |
| Перегрузка по току макс. | 58.1 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 1 мА |
РУС
УКР







