SMCG150A-HRA
SMCG150A-HRA
1532.00 грн.
10 или более 1501.36 грн.
100 или более 1455.40 грн.
1000 или более 1378.80 грн.
100 или более 1455.40 грн.
1000 или более 1378.80 грн.
DIODE TVS 1500W 150V DO215AB (SMCG) SMT T&R
| Корпус | |
| Корпус | DO215AB (SMCG) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | Telecom |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1500 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 150 В |
| Полярность | Однонаправленный |
РУС
УКР







