SMCJ100A-E3/57T
SMCJ100A-E3/57T
56.44 грн.
10 или более 55.32 грн.
100 или более 53.62 грн.
1000 или более 50.80 грн.
100 или более 53.62 грн.
1000 или более 50.80 грн.
DIODE TVS 100VWM 162VC SMC
| Корпус | |
| Корпус | DO214AB (SMC) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1500 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 850 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 100 В |
| Перегрузка по току макс. | 9.3 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







