SMCJ170CA-001T13
SMCJ170CA-001T13
63.11 грн.
10 или более 61.85 грн.
100 или более 59.96 грн.
1000 или более 56.80 грн.
100 или более 59.96 грн.
1000 или более 56.80 грн.
DIODE TVS 1500W 170V DO214AB (SMC) SMT T&R
| Корпус | |
| Корпус | DO214AB (SMC) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | Automotive(AEC-Q101) |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1500 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 170 В |
| Перегрузка по току макс. | 5.5 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







