SMCJ180CA
SMCJ180CA
32.89 грн.
10 или более 32.23 грн.
100 или более 31.24 грн.
1000 или более 29.60 грн.
100 или более 31.24 грн.
1000 или более 29.60 грн.
DIODE TVS 1500W 180V DO214AB (SMC) SMT
| Корпус | |
| Корпус | DO214AB (SMC) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1500 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 180 В |
| Перегрузка по току макс. | 5.1 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







