SMCJ26A-001T13
Производитель: Littelfuse
Артикул: SMCJ26A-001T13
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 1500W 26V DO214AB (SMC) SMT T&R
Монтаж SMT
Предназначение
Предназначение Automotive(AEC-Q101)
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 1500 Вт
Упаковка
Упаковка 3000 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 26 В
Перегрузка по току макс. 35.7 А