SMCJ26CA-HRA
SMCJ26CA-HRA
1257.71 грн.
10 или более 1232.56 грн.
100 или более 1194.82 грн.
1000 или более 1131.94 грн.
100 или более 1194.82 грн.
1000 или более 1131.94 грн.
DIODE TVS 1500W 26V DO214AB (SMC) SMT T&R
| Корпус | |
| Корпус | DO214AB (SMC) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1500 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 26 В |
| Перегрузка по току макс. | 35.7 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







