SMCJ33A-001T13
Производитель: Littelfuse
Артикул: SMCJ33A-001T13
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 1500W 33V DO214AB (SMC) SMT T&R
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 1500 Вт
Упаковка
Упаковка 3000 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 33 В
Перегрузка по току макс. 28.2 А