SMCJ36A-HRAT7
SMCJ36A-HRAT7
1268.89 грн.
10 или более 1243.51 грн.
100 или более 1205.44 грн.
1000 или более 1142.00 грн.
100 или более 1205.44 грн.
1000 или более 1142.00 грн.
DIODE TVS 1500W 36V DO214AB (SMC) SMT T&R
| Корпус | |
| Корпус | DO214AB (SMC) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1500 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 36 В |
| Перегрузка по току макс. | 25.9 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







